hjg-kellinghusen
  Platzierung D_A
 

III. Abschlußtabelle  D-Jugend Gruppe A                                                
                                                                                                           
              Mannschaften Sp. Pkt. Tore Diff.          
              1. BW 96 Schenefeld (Spanien) 7 15 7 : 1 6          
              2. SC Hohenaspe (Italien) 7 14 11 : 3 8          
              3. JSG Störtal 1 (Schweden) 7 14 10 : 5 5          
              4. SV Boostedt (Portugal) 7 14 9 : 4 5          
              5. TSV Heiligenstedten (Dänemark) 7 11 7 : 6 1          
              6. FC Burg (Polen) 7 4 3 : 8 -5          
              7. Niendorfer TSV (Frankreich) 7 3 4 : 13 -9          
              8. TSV Friedrichskoog (England) 7 2 4 : 15 -11          
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
IV. Endrunde - D-Jugend                                                                      
                                                                                                           
          Beginn: 12:00 Uhr         Spielzeit: 1 x 10:00 min           Pause: 02:00 min                    
                                                                                                           
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 15 Ergebnis SR
29 Platz 1 12:00 TSV Friedrichskoog (England) - JSG Störtal 2 (Russland) 1 : 0  
8. Gruppe A   8. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 13 Ergebnis SR
30 Platz 2 12:00 Niendorfer TSV (Frankreich) - Team Büdelsdorf (Tschechien) 7 : 0  
7. Gruppe A   7. Gruppe B
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 11 Ergebnis SR
31 Platz 1 12:12 FC Burg (Polen) - JSG Störtal 3 (Niederlande) 2 : 3  
6. Gruppe A   6. Gruppe B
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 9 Ergebnis SR
32 Platz 2 12:12 TSV Heiligenstedten (Dänemark) - Eschburger SV (Kroatien) 1 : 0  
5. Gruppe A   5. Gruppe B
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 7 Ergebnis SR
33 Platz 1 12:24 SV Boostedt (Portugal) - SV Lieth (Deutschland) 2 : 4  
4. Gruppe A   4. Gruppe B
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 5 Ergebnis SR
34 Platz 2 12:24 JSG Störtal 1 (Schweden) - PSV Union Neumünster (Griechenland) 1 : 0  
3. Gruppe A   3. Gruppe B
53                                                                                                          
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 Ergebnis SR
35 Platz 1 12:36 SC Hohenaspe (Italien) - VfL Oldesloe (Irland) 3 : 0  
2. Gruppe A   2. Gruppe B
54                                                                                                          
Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis SR
36 Platz 1 12:48 BW 96 Schenefeld (Spanien) - JSG Moisburg-Hollenstedt (Ukraine) 3 : 1  
1. Gruppe A   1. Gruppe B
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
V. Platzierungen  D-Jugend                                                                  
                                                                                                           
              1.   BW 96 Schenefeld (Spanien)              
              2.   JSG Moisburg-Hollenstedt (Ukraine)              
              3.   SC Hohenaspe (Italien)              
              4.   VfL Oldesloe (Irland)              
              5.   JSG Störtal 1 (Schweden)              
              6.   PSV Union Neumünster (Griechenland)              
              7.   SV Lieth (Deutschland)              
              8.   SV Boostedt (Portugal)              
              9.   TSV Heiligenstedten (Dänemark)              
              10.   Eschburger SV (Kroatien)              
              11.   JSG Störtal 3 (Niederlande)              
              12.   FC Burg (Polen)              
              13.   Niendorfer TSV (Frankreich)              
              14.   Team Büdelsdorf (Tschechien)              
              15.   TSV Friedrichskoog (England)              
              16.   JSG Störtal 2 (Russland)              

 
  Heute schauten 28 Besucher (104 Hits) rein.