hjg-kellinghusen
  Platzierung E_A
 

III. Abschlußtabelle  D-Jugend Gruppe A                                                              
                                                                                                               
              Mannschaften Sp. Pkt. Tore Diff.              
              1. MTSV Hohenwestedt (Portugal) 7 18 10 : 2 8              
              2. SV Fortuna St. Jürgen (Tschechien) 7 16 10 : 7 3              
              3. SG Albersdorf/Offenbüttel (Kroatien) 7 14 8 : 2 6              
              4. VfL Kellinghusen 1 (Italien) 7 12 11 : 5 6              
              5. SC Egenbüttel (Russland) 7 9 7 : 5 2              
              6. Niendorfer TSV (Schweden) 7 8 3 : 5 -2              
              7. TV Gut Heil Wrist (Griechenland) 7 1 0 : 11 -11              
              8. TSV Sasel (Polen) 7 1 0 : 12 -12              
                                                                                                               
                                                                                                               
                                                                                                               
                                                                                                               
                                                                                                               
                                                                                                               
                                                                                                               
                                                                                                               
IV. Endrunde - E-Jugend                                                                        
                                                                                                               
          Beginn: 12:00 Uhr         Spielzeit: 1 x 10:00 min           Pause: 02:00 min                        
                                                                                                               
                                                                                                               
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 15 Ergebnis SR Schiri
29 Platz 3 12:00 TSV Sasel (Polen) - VfL Kellinghusen 2 (England) 3 : 1    
8. Gruppe A   8. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 13 Ergebnis SR Schiri
30 Platz 4 12:00 TV Gut Heil Wrist (Griechenland) - 1.FC Lola (Frankreich) 0 : 2    
7. Gruppe A   7. Gruppe B
                                                                                                               
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 11 Ergebnis SR Schiri
31 Platz 3 12:12 Niendorfer TSV (Schweden) - TSV Lensahn (Irland) 1 : 0    
6. Gruppe A   6. Gruppe B
                                                                                                               
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 9 Ergebnis SR Schiri
32 Platz 4 12:12 SC Egenbüttel (Russland) - TuS Rotenhof (Deutschland) 3 : 0    
5. Gruppe A   5. Gruppe B
                                                                                                               
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 7 Ergebnis SR Schiri
33 Platz 3 12:24 VfL Kellinghusen 1 (Italien) - TSV Brokstedt (Dänemark) 1 : 0    
4. Gruppe A   4. Gruppe B
                                                                                                               
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 5 Ergebnis SR Schiri
34 Platz 4 12:24 SG Albersdorf/Offenbüttel (Kroatien) - JSG Moisburg Hollenstedt (Ukraine) 1 : 2    
3. Gruppe A   3. Gruppe B
#                                                                                                              
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 Ergebnis SR Schiri
35 Platz 3 12:36 SV Fortuna St. Jürgen (Tschechien) - SV Lieth (Spanien) 3 : 4    
2. Gruppe A   2. Gruppe B
#                                                                                                              
Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis SR Schiri
36 Platz 3 12:48 MTSV Hohenwestedt (Portugal) - VfL Westercelle (Niederlande) 4 : 2    
1. Gruppe A   1. Gruppe B
                                                                                                               
                                                                                                               
                                                                                                               
V. Platzierungen  E-Jugend                                                                      
                                                                                                               
              1.   MTSV Hohenwestedt (Portugal)                  
              2.   VfL Westercelle (Niederlande)                  
              3.   SV Lieth (Spanien)                  
              4.   SV Fortuna St. Jürgen (Tschechien)                  
              5.   JSG Moisburg Hollenstedt (Ukraine)                  
              6.   SG Albersdorf/Offenbüttel (Kroatien)                  
              7.   VfL Kellinghusen 1 (Italien)                  
              8.   TSV Brokstedt (Dänemark)                  
              9.   SC Egenbüttel (Russland)                  
              10.   TuS Rotenhof (Deutschland)                  
              11.   Niendorfer TSV (Schweden)                  
              12.   TSV Lensahn (Irland)                  
              13.   1.FC Lola (Frankreich)                  
              14.   TV Gut Heil Wrist (Griechenland)                  
              15.   TSV Sasel (Polen)                  
              16.   VfL Kellinghusen 2 (England)                  
 
  Heute schauten 30 Besucher (145 Hits) rein.