hjg-kellinghusen
  Platzierung E-A
 
  III. Abschlußtabelle                                                                              
                                                                                                         
                Mannschaften Sp. Pkt. Tore Diff.      
                1. VFL Bad Schwartau 9 25 20 : 2 18      
                2. VFL Westercelle 9 23 19 : 2 17      
                3. SC Egenbüttel 9 20 17 : 5 12      
                4. MTSV Hohenwestedt 9 13 19 : 14 5      
                5. Blau Weiß 96 Schenefeld 9 13 15 : 10 5      
                6. VFL Kellinghusen 1 9 13 9 : 8 1      
                7. TuS Hoisdorf 9 9 9 : 13 -4      
                8. Rendsburger TSV 9 9 7 : 13 -6      
                9. TSV Brokstedt 9 6 8 : 26 -18      
                10. 1. FC LoLa 9 0 0 : 27 -27      
                                                                                                         
                                                                                                         
                                                                                                         
                                                                                                         
                                                                                                         
                                                                                                         
  IV. Endrunde                                                                                          
                                                                                                         
            Beginn: 13:15 Uhr         Spielzeit: 1 x 10:00 min           Pause: 02:00 min                
                                                                                                         
  Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 19 Ergebnis
  46 Platz 3 13:15 1. FC LoLa - VFL Kellinghusen 2 0 : 3
  10. Gruppe A   10. Gruppe B
                                                                                                         
  Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 17 Ergebnis
  47 Platz 4 13:15 TSV Brokstedt - SV Lieth 4 : 3
  9. Gruppe A   9. Gruppe B
                                                                                                         
  Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 15 Ergebnis
  48 Platz 3 13:27 Rendsburger TSV - Leezener SC 3 : 0
  8. Gruppe A   8. Gruppe B
  Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 13 Ergebnis
  49 Platz 4 13:27 TuS Hoisdorf - VFL Kellinghusen 3 1 : 2
  7. Gruppe A   7. Gruppe B
                                                                                                         
  Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 11 Ergebnis
  50 Platz 3 13:39 VFL Kellinghusen 1 - TV Gut Heil Wrist 2 : 0
  6. Gruppe A   6. Gruppe B
                                                                                                         
  Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 9 Ergebnis
  51 Platz 4 13:39 Blau Weiß 96 Schenefeld - TuRa Hechthausen 1 : 0
  5. Gruppe A   5. Gruppe B
                                                                                                         
  Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 7 Ergebnis
  52 Platz 3 13:51 MTSV Hohenwestedt - SV Henstedt-Ulzburg 1 : 0
  4. Gruppe A   4. Gruppe B
                                                                                                         
  Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 5 Ergebnis
  53 Platz 4 13:51 SC Egenbüttel - Edendorfer SV 1 : 0
  3. Gruppe A   3. Gruppe B
  #                                                                                                      
  Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 Ergebnis
  54 Platz 3 14:03 VFL Westercelle - SV Rugenbergen 2 : 1
  2. Gruppe A   2. Gruppe B
  #                                                                                                      
  Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis
  55 Platz 3 14:15 VFL Bad Schwartau - Eimsbüttler TV 3 : 0
  1. Gruppe A   1. Gruppe B
                                                                                                         
                                                                                                         
                                                                                                         
  V. Platzierungen                                                                                      
                                                                                                         
                1.   VFL Bad Schwartau          
                2.   Eimsbüttler TV          
                3.   VFL Westercelle          
                4.   SV Rugenbergen          
                5.   SC Egenbüttel          
                6.   Edendorfer SV          
                7.   MTSV Hohenwestedt          
                8.   SV Henstedt-Ulzburg          
                9.   Blau Weiß 96 Schenefeld          
                10.   TuRa Hechthausen          
                11.   VFL Kellinghusen 1          
                12.   TV Gut Heil Wrist          
                13.   VFL Kellinghusen 3          
                14.   TuS Hoisdorf          
                15.   Rendsburger TSV          
                16.   Leezener SC          
                17.   TSV Brokstedt          
                18.   SV Lieth          
                19.   VFL Kellinghusen 2          
                20.   1. FC LoLa          
 
  Heute schauten 1 Besucher (3 Hits) rein.