hjg-kellinghusen
  Platzierung F_A
 

III. Abschlußtabelle  F-Jugend Gruppe A                                              
                                                                                                           
              Mannschaften Sp. Pkt. Tore Diff.          
              1. Norderstedter SV (Deutschland) 7 21 23 : 0 23          
              2. VfL Kellinghusen 1 (Kroatien) 7 16 10 : 3 7          
              3. SC Egenbüttel (Dänemark) 7 16 7 : 1 6          
              4. TV Gut Heil Wrist (Spanien) 7 7 4 : 8 -4          
              5. SV Eintracht Segeberg (Frankreich) 7 7 3 : 12 -9          
              6. Oelixdorfer Schützen (Niederlande) 7 5 2 : 9 -7          
              7. Heikendorfer SV (Schweden) 7 5 3 : 11 -8          
              8. SV Ditmarsia Albersdorf (Portugal) 7 2 2 : 10 -8          
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
IV. Endrunde - F-Jugend                                                                    
                                                                                                           
          Beginn: 12:00 Uhr         Spielzeit: 1 x 10:00 min           Pause: 02:00 min                    
                                                                                                           
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 15 Ergebnis SR
29 Platz 5 12:00 SV Ditmarsia Albersdorf (Portugal) - VfL Kellinghusen 2 (Griechenland) 3 : 1  
8. Gruppe A   8. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 13 Ergebnis SR
30 Platz 6 12:00 Heikendorfer SV (Schweden) - SG Hartenh./Schmalf./Struvenh. (Russland) 0 : 1  
7. Gruppe A   7. Gruppe B
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 11 Ergebnis SR
31 Platz 5 12:12 Oelixdorfer Schützen (Niederlande) - JSG Moisburg/Hollenstedt (Irland) 9 : 8  
6. Gruppe A   6. Gruppe B
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 9 Ergebnis SR
32 Platz 6 12:12 SV Eintracht Segeberg (Frankreich) - VfL Oldesloe (Ukraine) 0 : 1  
5. Gruppe A   5. Gruppe B
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 7 Ergebnis SR
33 Platz 5 12:24 TV Gut Heil Wrist (Spanien) - VfL Pinneberg (Italien) 0 : 1  
4. Gruppe A   4. Gruppe B
                                                                                                           
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 5 Ergebnis SR
34 Platz 6 12:24 SC Egenbüttel (Dänemark) - SV Lieth (Tschechien) 1 : 0  
3. Gruppe A   3. Gruppe B
#                                                                                                          
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 Ergebnis SR
35 Platz 5 12:36 VfL Kellinghusen 1 (Kroatien) - MTSV Hohenwestedt (Polen) 1 : 0  
2. Gruppe A   2. Gruppe B
#                                                                                                          
Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis SR
36 Platz 5 12:48 Norderstedter SV (Deutschland) - Edendorfer SV (England) 2 : 0  
1. Gruppe A   1. Gruppe B
                                                                                                           
                                                                                                           
                                                                                                           
V. Platzierungen  F-Jugend                                                                  
                                                                                                           
              1.   Norderstedter SV (Deutschland)              
              2.   Edendorfer SV (England)              
              3.   VfL Kellinghusen 1 (Kroatien)              
              4.   MTSV Hohenwestedt (Polen)              
              5.   SC Egenbüttel (Dänemark)              
              6.   SV Lieth (Tschechien)              
              7.   VfL Pinneberg (Italien)              
              8.   TV Gut Heil Wrist (Spanien)              
              9.   VfL Oldesloe (Ukraine)              
              10.   SV Eintracht Segeberg (Frankreich)              
              11.   Oelixdorfer Schützen (Niederlande)              
              12.   JSG Moisburg/Hollenstedt (Irland)              
              13.   SG Hartenh./Schmalf./Struvenh. (Russland)              
              14.   Heikendorfer SV (Schweden)              
              15.   SV Ditmarsia Albersdorf (Portugal)              
              16.   VfL Kellinghusen 2 (Griechenland)              
 
  Heute schauten 29 Besucher (114 Hits) rein.