hjg-kellinghusen
  Platzierung F-A
 

III. Abschlußtabelle                                                                              
                                                                                                       
              Mannschaften Sp. Pkt. Tore Diff.      
              1. FC Este 9 27 21 : 5 16      
              2. Rot Weiß Kiebitzreihe 9 24 28 : 3 25      
              3. TSV Heiligenstedten 9 16 15 : 7 8      
              4. SV Dörpum 9 14 7 : 8 -1      
              5. Hummelsbütteler SV 9 13 13 : 15 -2      
              6. TV Gut Heil Wrist 9 12 9 : 9 0      
              7. Bramstedter TS 9 9 7 : 9 -2      
              8. NFC Mühlenbarbek/Kellinghusen 9 8 4 : 19 -15      
              9. TSV Brokstedt 9 4 4 : 16 -12      
              10. VFL Kellinghusen 2 9 1 0 : 20 -20      
                                                                                                       
                                                                                                       
                                                                                                       
                                                                                                       
                                                                                                       
                                                                                                       
IV. Endrunde                                                                                          
                                                                                                       
          Beginn: 13:15 Uhr         Spielzeit: 1 x 10:00 min           Pause: 02:00 min                
                                                                                                       
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 19 Ergebnis
46 Platz 5 13:15 VFL Kellinghusen 2 - SV Fortuna St. Jürgen 3 : 2
10. Gruppe A   10. Gruppe B
                                                                                                       
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 17 Ergebnis
47 Platz 4 13:15 TSV Brokstedt - SV Wasbek 0 : 1
9. Gruppe A   9. Gruppe B
                                                                                                       
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 15 Ergebnis
48 Platz 5 13:27 NFC Mühlenbarbek/Kellinghusen - Rendsburger TSV 3 : 0
8. Gruppe A   8. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 13 Ergebnis
49 Platz 4 13:27 Bramstedter TS - 1. FC LoLa 1 : 0
7. Gruppe A   7. Gruppe B
                                                                                                       
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 11 Ergebnis
50 Platz 5 13:39 TV Gut Heil Wrist - TSV Eppendorf/Groß-Borstel 0 : 1
6. Gruppe A   6. Gruppe B
                                                                                                       
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 9 Ergebnis
51 Platz 4 13:39 Hummelsbütteler SV - VFL Oldesloe 2 : 1
5. Gruppe A   5. Gruppe B
                                                                                                       
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 7 Ergebnis
52 Platz 5 13:51 SV Dörpum - SC Pinneberg 1 : 2
4. Gruppe A   4. Gruppe B
                                                                                                       
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 5 Ergebnis
53 Platz 4 13:51 TSV Heiligenstedten - VFL Kellinghusen 1 3 : 0
3. Gruppe A   3. Gruppe B
#                                                                                                      
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 Ergebnis
54 Platz 5 14:03 Rot Weiß Kiebitzreihe - MTSV Hohenwestedt 0 : 3
2. Gruppe A   2. Gruppe B
#                                                                                                      
Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis
55 Platz 5 14:15 FC Este - SV Billstedt-Horn 0 : 3
1. Gruppe A   1. Gruppe B
                                                                                                       
                                                                                                       
                                                                                                       
V. Platzierungen                                                                                      
                                                                                                       
              1.   SV Billstedt-Horn          
              2.   FC Este          
              3.   MTSV Hohenwestedt          
              4.   Rot Weiß Kiebitzreihe          
              5.   TSV Heiligenstedten          
              6.   VFL Kellinghusen 1          
              7.   SC Pinneberg          
              8.   SV Dörpum          
              9.   Hummelsbütteler SV          
              10.   VFL Oldesloe          
              11.   TSV Eppendorf/Groß-Borstel          
              12.   TV Gut Heil Wrist          
              13.   Bramstedter TS          
              14.   1. FC LoLa          
              15.   NFC Mühlenbarbek/Kellinghusen          
              16.   Rendsburger TSV          
              17.   SV Wasbek          
              18.   TSV Brokstedt          
              19.   VFL Kellinghusen 2          
              20.   SV Fortuna St. Jürgen          
 
  Heute schauten 19 Besucher (72 Hits) rein.